[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WildLions Forum » Раздел Дипломатии » Заявка на прием от PhysXcore. (Страж, 67, 9.03.13)
Заявка на прием от PhysXcore.
Karolize Дата: Суббота, 09.03.2013, 17:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Спит
0. Осознание, что заявка будет закрыта в случае любых исправлений после создания - Да: 
1. Ник - PhysXcore (В случае приема, прошу изменить мой ник на сайте)
2. Имя - Дмитрий.
3. Возраст - 15 лет.
4. Класс, уровень, сторона персонажа, билд, аспид. - Страж, 67 уровень, коновый билд, планирую брать рай, аспид 1,11
5. Общее количество очков точки шмота - ХХ; пушки (отдельно по каждому виду пушки) - ХХ, кукла Вашего персонажа - http://pwcalc.ru/9492d9d22370c38b
6. Скрин вашего персонажа с открытым инвентарем, статами персонажа со шмотом - http://i024.radikal.ru/1303/a8/3b358b454439.jpg
7. Согласие на соблюдение Устава - Да
8. Обязуюсь минимум раз в неделю заходить на сайт клана для информирования (массовые рассылки), принимаю на себя всю ответственность за своевременное самоинформирование о варах клана, о сборах и гвг клана- Да
9. Возможность использования Ventrillo - Могу слушать и говорить.
10. Часовой пояс (отсчет от Москвы) - +4
11. Опыт игры в Perfect World на сервере Пегас - Именно на этом сервере основы и твинков не имеется.
12. Информация о супруге: -
13. - 
14. Перечислите гильдии, в которых вы состояли в течение последних трех месяцев? Укажите причины ухода/исключения - Не был ни в одной
15. Почему Вы хотите вступить именно в наш клан? - 
16. Готовы ли Вы принимать участие в общеклановых мероприятиях (в том числе в "замесах")? - Да, конечно.
17. Готовы ли Вы принимать посильное участие в варах клана? Готовы ли Вы к нападениям и серьёзным помехам в игровом процессе со стороны вар-кланов, игроков находящихся в Косе клана? - Да, готов
18. Имеется ли у Вас возможность посещать эвенты GvG, КР? - Имеется
19.- 
20. Готовы ли Вы сами обеспечивать себя аптекой, хирками ? - Разумеется
21. Укажите подробную информацию о Ваших личных варах, личных варах/косах к Вам.  - Я не состою ни в одном кос-листе, варов ни с кем нету.
22.- 
23. Ваш ездовой пет - Свинья добрых вестей
x. - Да, ознакомлен.
Форум » WildLions Forum » Раздел Дипломатии » Заявка на прием от PhysXcore. (Страж, 67, 9.03.13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: